No products
Check out
Мінімальна кількість товару для замовлення становить 1
Вартість
від550 ₴
Запитати
Забронювати
Приєднатися з будь-якого міста
Reference: pustynya_1
Condition: New product
100% cotton double printed dress. Black and white striped top and orange high waisted skater skirt bottom.
More details
0 Item Items
This product is no longer in stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:
Поділитися Google+ Pinterest
Дізнатися детальніше
Детальніше
Fashion has been creating well-designed collections since 2010. The brand offers feminine designs delivering stylish separates and statement dresses which has since evolved into a full ready-to-wear collection in which every item is a vital part of a woman's wardrobe. The result? Cool, easy, chic looks with youthful elegance and unmistakable signature style. All the beautiful pieces are made in Italy and manufactured with the greatest attention. Now Fashion extends to a range of accessories including shoes, hats, belts and more!
Все очень понравилось)
Экскурсия от 27 июня 2020. Побывали в неожиданно красивых необычных местах.Пустыня под Харьковом -это удивительно! Полежали на песках,изображая из себя ящерицу, варана, орла. Меловые горы, покрытые разнотравьем, названия которых нам поведал экскурсовод Виталий,- это красиво и
чудесно пахнет, находили окаменелые остатки морских животных. Норы сурков повсюду с рассказом о том, что это целые подземные квартиры.С удовольствием провели время. Узнали много интересного от радушного экскурсовода Светланы про наших великих земляков, родившихся в этих краях, нобелевского лауреата Илью Мечникова, заслуженную медсестру Марию Шкарлетову.На последок был отдых на лугу у самой чистой реки Харьковской области Оскол. Жаль, что не взяли плавки и купальник, день выдался солнечный.При нас поймали огромную щуку. Прогулялись по подвесному мосту.Также спасибо сопровождающей Наташе за интересные разъяснения и дополнения и водителю Юрию за хорошее вождение.
[quote name="Александра"]На эту "экскурсию" мы ездили 28.07.2019. Трижды переносили дату, так как не набиралась группа. Вот набралось 13 человек и нас повезли. .[/quote]<br />Здравствуйте, Александра! <br /><br />Да, действительно у нас несколько раз не собиралась группа на это направление, и мы
вынуждены были отменить поездку. В этот раз, не смотря на то, что было всего 13 человек, и мы едем себе в минус, мы решили, что группу повезем.<br /><br />Данная экскурсия, В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД, имеет развлекательный характер. В ходе экскурсии предусмотрено купание в Печенежском водохранилище и посещение Кицевской пустыни. Как мы знаем из анкет съездивших ранее туристов, данное направление понравилось многим нашим туристам. <br /><br />Александра, благодарим за отзыв! Желаем Вам хороших путешествий!
На эту "экскурсию" мы ездили 28.07.2019. Трижды переносили дату, так как не набиралась группа. Вот набралось 13 человек и нас повезли. Приехав на водохранилище мы спросили : "А когда экскурсия?", на что водитель ответил :"А что тут рассказывать? Вон водохранилище, потом будет
пустыня". Просто замечательно. Выходит, мы заплатили просто за доставку? Взять такси было бы и то дешевле! Далее мы спросили у водителя работает ли он от компании "На все 100" или его просто наняли, как стороннего водителя. На что он ответил, что на компанию не работает, но позже прятал табличку с логотипом компании.<br />До пустыни нас не довезли, а пришлось идти минут 30 пешком. При чем нас вел водитель по карте в телефоне и явно не был уверен правильно ли мы идем. Почему другие машины смогли туда заехать, а мы - нет? <br />Вообщем, по ощущениям, от нас просто решили отделаться. Мы просто заплатили за маршрутку втридорога. <br />Не советую. Погуглите где эта пустыня и возьмите такси. Возмутительно.
Отличная экскурсия. Очень красивые места. Экскурсовод - Ольга молодец!
Были 15 июня 2019 года.Ехать было очень жарко,маленький автобус без кондиционера. Посетили много необычных мест:Меловые горы,Двуречанский Национальный парк,очень красивые виды.Спасибо за подаренные эмоции.Всем хороших путешествий!
Коментар надіслано і буде опубліковано після схвалення модератором.
23
років успішної роботи
+ 1000
організованих турів
+ 40000
задоволених туристів
+ 1500000
кілометрів ми проїхали разом!
Підпишіться на будь-який з наших каналів
Екскурсія доступна з будь-якого міста України
Ви можете дістатися міста старту туру і приєднатися до групи
Чудова можливість побувати в новому місці.
Наша команда допоможе вибрати спосіб доїзду - найчастіше це поїзд чи автобус
Можливо поєднати кілька екскурсій або турів разом
Розкажемо як цікаво провести додатковий час
Допоможемо купити квитки