Воспользуйтесь фильтрами или поиском, чтобы быстрее найти нужный тур

Скористайтеся фільтрами або пошуком, щоб швидше знайти потрібний тур

За напрямком
Очистити
Старт туру
Очистити
Тип
Очистити
Ціна
Кількість днів
Отдых на Все 100%

Туры на Драгобрат из Харькова

Мечтаете о незабываемой  зимней сказке посреди заснеженных карпатских вершин? Поздравляем, Вы по адресу. Предлагаем Вашему вниманию уникальное предложение – тур на Драгобрат из Харькова.

Итак, что же собой представляет Драгобрат. Это самый высокогорный курорт Украины, расположенный в Закарпатской области. Побывав здесь один раз, Вы непременно захотите вернуться.

Наше предложение отличается от остальных туров на Драгобрат из Харькова. В стоимость включено питание, проживание и проезд поездом. Фишка тура – мы Вам дарим один час в бане!

Проживать Вы будете в комфортабельных колоритных усадьбах посреди самого курорта Драгобрата. До ближайшего подъемника расстояние составляет три минуты ходьбы. Вот уж Вы накатаетесь на лыжах и сноубордах!

Чуть не забыли! Мы предлагаем Вам выезды на Драгобрат из Харькова разной продолжительности – на 3, 4 или целых 7 дней. Поэтому, харьковчане, скорее бегите в отдел кадров и договаривайтесь о зимнем отпуске, а мы позаботимся о том, чтобы у Вас был отдых на все 100%!